Ольга Полищук

наушники, почему две пары одинаковых наушников звучат по разному?? ? sennheiser cx-200

Почему 2 пары одинаковых наушников звучат по разному? ? Мне подарили sennheiser cx-200 street II, у них очень приятный басс, спустя год они сломались, и я купил новые ( точно не подделка) . Звук не очень, а басс намного хуже.. . И я слушал другие наушники этой серии и у них тоже басс не очень, так почему те наушники во много раз лучше???? Они же одинаковые!!

На
Настя

Делают в разных китайских деревнях

Галина Ларионова

Именно потому и существует справедливое предубеждение к дешёвым изделиям, что на их производство уходит почти все деньги, которые были выделены разработчиками. На качество средств уже не остаётся.
Дорогие товары именно и отличаются серийной повторяемостью заявленных свойств.. .
Да и то, если честно, в последнее время всё чаще, не всегда...