Александр Остапенко

Подскажите где можно получить справку

Подскажите где можно получить справку о том, что я ни разу в жизни не получали от государства земельный участок бесплатно.
БТИ ответили что таким не занимаются.

Эту справку ни кто еще не требует она нужна мне.
Кто сталкивался - ответьте.

Ми
Миша

Получить можете в Администрации о том, что вам не выделялся земельный участок, а также выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах собственности на объекты у физического лица.

Солнечный Зайчик

Спросите у тех, кто требует от вас эту справку.
Обычно все справки о собственности или её отсутствии выдают в Росреестре, но лучше уточнить.