Анастасия Халезова

Как быстро выучить билеты зкзаменационные гибдд

Кс
Ксюха

можно и заплатить но я зделал лучше. вдумчиво прочел ПДД и разобрал каждый билет. и тогда мне ненадо было учить билеты.

Ев
Евгения

заплати лучше я так сделал

Алексей Антипов

Сначала прорешиваешь все билеты, потом на угад окрываешь билет решаешь. Отмечаешь ошибки и заостряешь на них внимание и так все билеты. У меня по этому способу ни одной ошибки не было. А покупать себе дороже..., да и ездить не зная правил, особенно в ДТП, когда не знаешь прав ты, или нет. А хотя таких кто за "барана" купил права очень много...)))))

Сергей Рабкевич

Прочитай 2 раза книжку ПДД, и вконтакте есть приложение ПДД, там и отвечайте на вопросы онлайн, я лично не учил билеты а наглядно запомнил

Сергей Лебедев

выучить билеты экзаменационные нужно читать внимательнее вникав и по утрам повторять