Екатерина

Подскажите пожалуйста кто нибудь в компании ДСК покупал технику ?

Dinara Mirzoeva

Я отцу там скутер заказывала. Все нормально отцу понравился. Только они там товар не с Петушков шлют . а с дальнего Востока. Но товар отличный, не копии, все уже в сборке. Советую брать.

Андрей Власов

Я тоже там себе кое что брал. Отличная контора. Доставку за 10 дней сделали, как и обещали. Документы в поряде. То же кстати доставка не с г. Петушки была. А откуда то с Востока Дальнего. С г. Охотск по моему. Отличный товар, притензий нет никаких к ним. Огромное им спасибо. Так что берите, тем более, что они 5 дней дают отсрочки. За это время все проверите.