Сергей Степин

подскажите пожалуйста стоитли покупать РЕНО ЛАГУНА 2009года выпуска?

Ян
Яночка

Смотря за какие деньги. Французы надежностью никогда не блестали....

Алексей Тарасов

у нас на работе есть у одного товарища 2009 г. в. Очень дорогое ТО на нее братан.... до 18 000 руб. замена расходников каждые 15 000 км. а так машина бизнесс класса, не должен пожалеть то в принципе... если купюры есть бери. французы всегда делали надежные тачки для всех слоёв населения

Дмитрий Л

Про третью лагуну повествовать не стану, не знаком, а первую и вторую доводилось юзать. На обоих накатал под сотню тысяч, У первой из поломок -стартер, у второй -гидропдшипник сцепления. На этом все! Про что арнольдит трынлычих, увы не пойму.

Ярослав Филиппов

А что бы нет.... Я очень хотел лагуну седан, ну как хетч она идет... .
Но возможность пригнать была из за бугра только 1.5 турбодизель, на бензин денег по таможне уже не хватало.... А турбо меня смутил конечно.... Зато у них коробка 6-ступка, качество сборки потрясающее, кузов красивый. Я очень ЗА!

Максим Гусев

поддержу что безопасностью и прочностью машинка не отличается.
и обслуживание да, не из дешевых.
НО если вам нравится почему бы нет.

за те же деньги можно взять более лучше машинку!