Кирилл Королев

Он жив?? Мы его найдем??

Уже 5 месяцев ищем любимого ДРУГА и члена СЕМЬИ...
Часто его видят в разных местах,но оказывается,что либо не он,либо уже дальше побежал...
Он жив? Мы сможем его найти?

Сергей Мельбман

Я не могу понять, жива ли собака. .
Мне это понятие другие факты бросающиеся в глаза закрыли.
То, что я чувствую абсолютно точно-собака безумно любила девушку на фото, я прям чувствую, что он искал ее, долго искал, и если жив ищет до сих пор... Я вижу силуэт собаки с душой человека, собаки-защитника, собаки-друга. .
Вижу явно характер собаки: вижу покорность, послушность и противоположность этому одновременно-ярость, свирепость, злость.
Не могу понять, с чего так. Видимо к разным людям разное отношение.
У меня в ушах стоит фраза, как будто собака кричит хозяйке : ''Мама, я рос хорошим, порядочным и честным! Я жду тебя и люблю! ''
Простите, если в чем то ошиблась.
Если добавите фото девушки, смогу и о ней рассказать. Желательно фото вместе с собакой.

Елена Голубцова

Собака сейчас очень слаба. Ее нужно найти. Но кажется ее надежда вернуться домой (в ее мыслях) уже призрачна. Она жива.