Владимир Михальченков

ПрИДУ найду ли веру ЖИВую?

4 Ибо от века не слыхали, не внимали ухом, и никакой глаз не видал другого бога, кроме Тебя, который столько сделал бы для надеющихся на него.
5 Ты милостиво встречал радующегося и делающего правду, поминающего Тебя на путях Твоих. Но вот, Ты прогневался, потому что мы издавна грешили; и как же мы будем спасены?
6 Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас.
7 И нет призывающего имя Твое, который положил бы крепко держаться за Тебя; поэтому Ты сокрыл от нас лице Твое и оставил нас погибать от беззаконий наших.
8 Но ныне, Господи, Ты - Отец наш; мы - глина, а Ты - образователь наш, и все мы - дело руки Твоей.
9 Не гневайся, Господи, без меры, и не вечно помни беззаконие. Воззри же: мы все народ Твой.

Ми
Минилбаева

Вопрос вопросов...

Яна Иванова

психологи советуют при приступе гнева сосчитать до десяти, и только тогда принимать решение, как поступить.
поверьте.

Михаил Калинин

красивы слова и вдохновенны. Но осмелюсь думать что многое из этих фраз надо переосмыслить, в то время думаю братцы наши не все понимали верно.

Nina Voropaeva

пожалуй лучше годных лулзов найти, по крайней мере здесь, полезней для здоровья будет ))

Ан
Аня

Сомневаюсь, чтобы вся ваша бруклинская школа что-нибудь истинное смогла найти —
вы отвергли Того, кто принес миру Свою добровольную Жертву. . А тот, о ком вы сви-
детельствуете, не зная его, назван Сыном Бога Единого — "дъяволом и отцом лжи"!

Сергей Бритов

"... и когда последний праведник будет взят на небо, тогда и придёт конец всему ...".