Игорь Вирт

Верующие, как можно не грешить, живя в Москве???

Ирина

Я например грешу каждый день в своей деревне.

Роман Фадеев

Вали нахер из Москвы

Алена Киевская

Чем выше барьеры, тем лучше прыгучесть ---было бы желание ...и в Москве живут Богоугодные люди ---они просто не выпячиваются...

Анна Фомина

можно подумать что москва это садом и гамора просто устраняитесь от саблазнов

Рустам Фазлиев

Главное потом попу на ушко нашептать что, когда, с кем и сколько раз, и раскаявшись сдать на храм и поцеловать св. мощи. Христиане так всегда делают, а потом дальше грешат.

Назаров Махмадраджаб

так же, как и везде.
Слушаясь Бога.

Аркадий Подгорный

Жить и негрешить вообще нельзя. Некоторые грехи так срослись с нашим естеством, что мы их просто не можем не делать. Зато то, что мы понимаем как грех и можем не сделать этого - хотябы это нужно не делать. Нужно бороться с грехом в себе всегда и везде по мере сил, это и есть духовная жизнь. И только она может принести плод.

1 1

уехать на гору

С1
Сергей 1

Ога, на москвичей переключилась.

Мусульманин Бакылы

пусть вас это не беспокоит))

Александр Кравченко

Трудно, очень трудно, но есть Бог, Который поможет не грешить. Прежде нужно заключить с Нии завет через покаяние и крещение и просите у Него силы не грешить.
И будете хозяином своей жизни и обстоятельств, которые будут вам подчиняться, п. ч. вы будете это делать силой Божьей. С Богом!

Ольга Баранова

вы правы, город Москва самый грешный город в России

Наталия Шамрова

съезди на Дачу)

Жан Любимов

Грехи - ерунда. Главное - Техника Безопасности (подробности в инете).

Владимир Солонар

в Москве всё так плохо?

Надежда Ильина

Может завести себе спутника жизни. И искать выход, чтобы ты не делала и где бы ты не была, стать ближе к Богу и познать Его волю.