Елена Иванова

У меня кот в б-га не верит. Он верит в меня. Он знает, что я приду и покормлю, освежу горшок...

Ден Дениска

рооскрою вам секрет .. кошка в вас не верит, ей пофигу кто ей будет есть давать вы или бог . надеюсь прозрение вас посетило

Vashington

Для Вашего к-та Вы -б-г.

Артур С

Кот, его Высшее Я - часть Единого Бога. И он это знает, в отличие от большинства людей.

Иван

Значит, вы и есть кошачий бог)))

Лидия Рослая

Хорошо ли Быть Богом ???

А вот если только Вы и кот.. .

..сможете прожить ???)))

Ар
Артемова

Осознанно конечно не верит, но когда все звери вошли в ковчег (и кот с кошкой в том числе) верили ли они тогда в Бога? Их Бог побудил так сделать -вот они и вошли, значит подчинились Богу.