Ва
Валентина

Я никогда, больше, не приду сюда?

Зря вы меня не слышите, атеисты, ой, как зря. Может я и буду участвовать в ответах, но никогда не задам, свой вопрос. Как жаль, что вы неправильны. А может быть и правильны? Просто не хотите, слышать меня. Если кого, я заинтересовала, как личность, заходите в личку,, никогда не предам, я не атеист. Мне не нужны ваши оценки, просто хотела вам сказать. Ломать меня не надо, мне хорошо досталось, на всю оставвшиюся хватит.

Оценки у атеюг на дрожжах ростут, молодцы ребята, на чужом горе ездить, все оценки с вас сниму, хотите, скажу, все мадеры, пидеры

Прикол, от Зайки

Инна Трефилова

Придёшь.
Ибо куда ты денешься, ась? )

РВ без тебя кое-как проживёт, ты без него - уже нет.

Oxana Vergadoro

Гм ...Очередной уход? Или " приход" ...

Наталия Палто

У Вас что, на атеистах свет клином сошелся? Почему бы Вам своих верующих не окучивать? А вообще, мне кажется, Вы бы больше успеха и внимания получили в разделе Знакомства.

Олеся Серегина

Артистка! Все остальные отдыхают )))

Макс Хомяк

За тебя придет Пауль так Пауль

Наташа Колесникова

привет маме и семье...

Анастасия Емельянова

Да ты не одна такая с поехавшей крышей - наслушались таких, да только это не у ВСЕХ повод верить в бредни! Ты не уникальна в своих проблемах- только не вышла из них достойно и повредила таки себе чистое сознание и мышление не без помощи уже зомбированых.

Любовь Минаева

Вы спрашиваете или утверждаете?

Df
Dfbnmmmm

иди с Богом сестра

Сергей

так уходи уже. встала и ушла!

ссылка.

Jaslan

Я вас услышала. Судя по всему, вам лучше попытаться устроить свою жизнь в реале. Это необязательно брак ( хотя почему бы и нет) , но найти интересную работу или хобби, больше общаться с людьми. Вам высказаться хочется, а от одиночества крыша едет.

Александр Духнов

Придёшь ...)))))))

При чем ровно через 5, максимум через 10 минут.. .

...И снова будешь жаловаться на своего четвертого мужа, что ..

..мол он такой-сякой, а ты розовая и пушистая черырёх мужей сломала... =))))

Если четвертый муж бьет тебя по морде.. .

..стоит подумать, может виноват не четвертый муж ,

..а твоя МОРДА ???

...

Михаил Шестопалов

А обязательно уходить, говоря об этом во всеуслышание? Или просто сорвало на эмоции?

Я думаю, тут особенно никому до этого дела нет.)

Татьяна

Ты больше никогда отсюда не уйдешь по доброй воле.

Машенька Воронюк

Вот Вы пишете: "Ломать меня не надо... " Но в каждом Вашем вопросе так и читается: "Сломайте меня, полностью, сильнее, чем больше боли, тем мне приятнее" Вам нравится, когда Вас ломают.