Андрей Лахурин

объясните мне, что это? это фотошоп? я просто не верю своим глазам!!! (фото) разве такое может быть???

почему их не сожают, за жестокое обращение с животными????

Сархан Ализаде

Это какая-то из скандинавских стран. Действительно, раз в год происходит такое вот действо ((( Традиция у них. Причём, участие в основном принимают молодые люди, это у них как бы посвящение в мужчины. P.S. miiriik кулик, это не касатки, а один из видов дельфинов. Какой, к сожалению, не помню.

Людмила Булкина

А лучше, когда на звероферме тысячу норок убьют ради шкурок? А на мясокомбинате коровы в очереди на убой?
А одна из самых дорогих шкур-шкура неродившегося ягненка. Даже шанса жить ему не дано. Чтобы какой-то гламурец на очередной тусовке похвастался новым прикидом.
Человек вообще очень жесток.

Евгений

нет я смотрел эту передачу по дискавери. эти люди раз в год выходят и убивают дельфинов. вот за что не помню тока

Анюта Жукова

нет, это просто один день из жизни китобоя.
П. С. Если че, то это касатки

Александр Изгаршев

нет, не фотошоп, я тоже это видела