Наташа Жирук

Помогите мне пожалуйста подготовиться к лагерю на 3 недели, список..)

я поеду в лагерь 22 июля, и мне надо туда собрать вещи, помогите мне пожалуйста, мне нужен список)

Va
Vadim

Необходимо иметь при себе:
несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т. п.) ;
удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки) ,
комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки) ,
спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды) ;
свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес) ,
спортивные костюмы (короткий и длинный) ,
купальный костюм (купальник или плавки, а также можно - шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы (вьетнамки)) ;
брюки (брюки, джинсы) ;
шорты, юбки, платья, футболки;
нарядную одежду для праздников и дискотек;
головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку, панама, бейсболка, бандана) от солнца;
зубную щетку и пасту, мыло, мочалку, расческу;
мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров) .
комплект для сна (только если ребенок дома использует пижаму) .

Не рекомендуется брать с собой:
Дорогие украшения (золотые серьги, цепочки, кольца) ;
Сотовые телефоны;
Магнитофоны, плейеры, электронные игры.

Запрещено брать с собой:
Ножи, ножницы и другие колюще-режущие предметы с любой длиной лезвия;
Спреи от комаров и любые другие токсичные вещества;
Питарды и любые другие взрывчатые вещества;
Сигареты, спички, зажигалки и любые другие огнеопасные вещества;
Любые алкогольные напитки и пиво;
Любые наркотические вещества.

Яна

это твой список, не могу же я за тебя его составить

Ан
Анна

Призервотивов не забудь

Ан
Анастасия

презервативов возьми короч

Св
Светлана

Возьмите обязательно ЗУБНУЮ ПАСТУ, ПАСПОРТ, ПРЕЗЕРВАТИВЫ, И КРЕМ СПАСАТЕЛЬ от ушибов))))))

Св
Светлана

срочно взять
1. для гигиены средства
2. от укосов
3 при ушибах мазь ..и валидол парацетамол ..лагерь это такое место где обитает зараза
4 одежду летнюю
5 еду