Валерия Кулыбышева

Девочки привет, кому 16-18 лет, не против познакомиться и подружиться?

Девочки кому от 16-18 лет и кто живет в Москве, как на счет познакомиться и подружиться, ну если вы не против можно завести отношения.)) Если да пишите в личку в маиле, или я вам напишу: -)

Александр Джамалов

К армянкам обратись! Их сейчас тоже по Москве пруд пруди гулящих! Гуляют гуляют с русскими, а потом целки у гениколога зашивают как замуж идти за своего! Как не правда, не может быть, братья и папы не позволят ))) А с русскими значит считаешь можно без проблем ибо считаешь нас доступными! Так вот не знаю как остальные, а я посылаю тебя на большой, большой на хуй !