Оля Работяга

Как познакомиться и подружиться в 12 лет?

Мне интересней общаться с более старшими людьми лет 14 (иногда вообще со взрослыми) , но они меня в серьез не воспринимают. Я отношусь к тем людям которые дружат со всеми и одновременно не с кем. А мне бы очень хотелось, хотя бы одного очень хорошего друга. Я не думаю что дружить девочки с мальчиком это как то постыдно, единственное я не понимаю когда "встречаются" в 12. Я не хочу что бы за ним (ней) ходили по пятам родители. Помогите, пожалуйста, и не осуждайте меня.

Азизбек Халилов

Мне 14) Это не так уж и плохо, нужно быть разносторонним человеком, прислушиваться к другим, знакомиться) А встречаться и правда не стоит, не нужно это в 12.Так вот, учись главное, общайся с ребятами с параллельных классов) Развивайся, ходи на какие-то кружки, если хочешь дружить с мальчиком, то сначала смотри чтобы был не тот что курит и пьет) Ну ты понимаешь)

Ангельское

Подружитесь с девочкой или мальчиком 11 лет. Я серьезно, это очень хороший вариант.

Александр Некрасов

Если вам интересней с теми, кто старше вас, то общайтесь с ними, в ходе общения они перестанут к вам несерьезно относиться, будьте желеткой, в этом вся суть друга, будьте рядом, поддерживайте. Только после нескольких таких случаев в вас действительно увидят друга

Дмитрий Голубев

Что Вы все с горшка да в ЛЮБОФФФ?

Костя Кондр

Когда мне было лет 9 моим друзьям было по 12-16 и они меня тоже не воспринимали в серьез но мне было на это как-то насрать они делали вид что меня слушали и мне этого хватало.

F-
Filter -Gafiilter

ну тут не угадаешь, будут ли их родители ходить за вами по пятам или нет

Евгений Зорин

Напиши мне на почту hobick@mail.ru там решим.. , -и у тебя будет и парень и я, и ещё девушка!

Юлия Спиридонова

Есть кружки по интересам, спортивные секции, различные курсы. Выбери занятие по душе, а там и со старшими мальчиками легко заведёшь контакт.

Дмитрий Мищерский

Ты же есть вконтакте? или в других соц сетях, а значит ты просто добавляй друзей отовсюду. можно со своего района или города если он не большой, начинай общаться и встречайся, всерьёз почему никто не воспринимает. что не так? твой возраст? или что то другое?