Екатерина Воронина

ищу книгу по содержанию:

сюжет фантастический. Читал в интернете. Девушка рисует картины и замечает из окна, что дорога живая. На дороге происходят аварии и прочие пакости. Девушка пытается влиять на дорогу с помощью картины.
Дальше книга потерялась. Не дочитал и не запомнил ни автора, ни названия.

Санек Мадягин

Сань, если читал в интернете, там и ищи,... пробуй... забивай в поисковик сюжет, фразы, слова, вдруг повезет...))))