Аза Моргошия

Определить книгу по содержанию.

Действие немного в будующем, наступила ядерная зима температура меньше -30 градусов всегда. Действие начинается в каком-то вымирающем городе. Потом в этот город приезжают космонавты проехавшие пол мира на своем вездеходе и они все вместе отправляются на аляску через Москву (дают круг) чтобы отключить установку, что нагнетает холод и тучи. Там 2 части, это только первая.
Помню что у автора очень необычная фамилия. Ощущение, что из средней Азии. Но написано очень увлекательно
Помню еще на обложке было слово Апокалиптика.

Юл
Юлия

На Горца 2 чем-то похоже. Фильм такой есть.