Bekzat Mekeev

Здравствуйте, не посоветуйте книги о демонах ._.

Только не в стеле фантастики, хотелось бы реально демонологию, где описываются классификация, взаимоотношения с другими демонами или людьми. Описание видов, ну в общем вы меня поняли..)

Юлия Глазихина

физика 11 класс. Можно на практике открыть врата ада и вызвать Сатану

Алексей Булыгин

Лучше дать себе отпилить руки тупой ножовкой, чем читать то что вы ищете, по крайней мере меньше мучений. Потому как нифига это не сказочные персонажи, а реальные твари.

Дана

А зачем тебе? Книги где есть персонажи демоны знаю достаточно, по пункту взаимоотношения подходят многие, но вот классификацию обычно опускают.