Анатолий Кулиш

Размер архива и извлеченных файлов

Здравствуйте, интересует один вопрос - скачал архив, распаковал, а распакованные файлы весят меньше чем сам архив! Значит ли это, что там был какой-нибудь "невидимый" вирус или все-таки такое может быть?

Елена Самойлова

В архиве могла быть информация для восстановления. Или просто несжимаемые файлы типа видео или музыки.

Светлана

всё может быть, может и вирус, ещё зависит от того какие файлы были в архиве, например, фотки почти не жмутся, они в архивы упаковываются только для удобства, ну чтоб не по отдельности, а все сразу, одним файлом, так же зависит от того, сколько % было заложено для информации восстановления.