Таня Гусарова

я хочу восстановить девственность возможно ли это??

я очень глупа и в свои 13 лишилась девственности я мусульманка. очень нужно восстановить девственность возмодно ли это? если да то как? вредно ли эта операция? ? и где в Казахстане проводится?

Оксана Гадеева

девственность, в первую очередь в голове !, какая бы операция не была, воспоминания не сотрешь, и мозг не обманешь, что было, то было.

Andrews Andrews

Нет)))))) , раньше мозгами думать нужно было

Андрей Поповченко

в клинаках пластических делают, но это не надолго.

Катя Козина

Можно. Но дорого.

Алишер Шомурадов

Хирургическое восстановление девственности называется гименопластикой. Когда-то врачи пытались сшивать разорванные края девственной плевы, но без особого успеха: слишком она тонкая и нежная. Мужчина, хотя и чувствует разрыв, но отсутствие кровотечения придает его мыслям нежелательное направление.

Применялась и другая методика, когда за 2 - 3 дня до свадьбы или полового контакта на место на место плевы пришивался тонкий "лепесток". Обычно "лепесток" изготавливался из слизистой оболочки щеки или преддверия влагалища. Такой лоскут держится не более 5 - 6 дней и быстро разваливается. Понятно, что накануне свадьбы невесте трудно найти время для операции, и девушки страшно нервничали. И лишь сравнительно недавно был разработан действительно надежный способ гименопластики.

Из всех возможных операций гименопластики самой надежной является ушивание преддверия влагалища, или трехслойная гименопластика. Такая методика гарантирует сохранение девственности до первого полового контакта, даже если он произойдет через несколько лет. Многие девушки предпочитают делать такую операцию анонимно, говорят, что потеряли паспорт или забыли студенческий билет, называются другими именами.

Вид операции Время в стационаре Стоимость (рубли)
Гименопластика (восстановление девственности) 2-3 часа 15000

Источник: http://www.beautysurgery.ru/r4/hymenopla...

Ро
Роман

Операци я по восстановлению девственной плевы называется гименопластика, но где проводить ее в Казахстне, не знаю. Вообще подобные операции делают в частных гинекологических клиниках

Виктор

это возможно. такие операции проводятся. правда вот на счет казахстана не уверен, но в иране и около того такие операции делались. в россии не слышал про такие.

Ва
Валидол

В теории возможно, но абсолютно бесполезно на практике, да и вряд ли это у Вас делается.

Стас Востриков

в любом салоне красоты

Даня Никитенко

Мда уж, 13 лет рановато для секса, ниче уже не поделаешь, единственное можете отмазаться тем, что есть разный тип девственной плевы, у одних она растяжимая и может не рваться вообще, только при родах или скажите, что пользовались тампонами и повредили, хотя это маловероятно но бывает

Евгения Михеева

Гименопластика сегодня делается практически в любой частной клинике за 10 минут.. . И лучше это делать в России, меньше шансов встретить как знакомых, так и осуждение...

Елена Бондарева

Можно провести геменопластику там есть: кратковременная и долгосросчная. Но стоит дорого и риск может быть, что не выдержишь. В любом случае, если ты её потеряла не встречайся ни с кем и все будут думать, что ты девственна. Мне хоть и 18, и опыта не было-но я не жалею, так как не собираюсь связываться с мужчинами вообще.

Игорь Козлов

Сочувствую