Андрей Власов

что делать, если плеер зависает, не заряжается и не включается и не воспроизводится?

Включают плеер, он включается, потому его просто заседает и выключается, такого не было, не заряжается. На помню, что плеер без экрана, только мигает, пытаюсь все отформатировать, но пишет "защищён диск" помогите пжл, оч надо

Модель digma g1, я проверял, у него нету reset(((

Ekaterina Gridneva

На каждом устройстве есть кнопка (маленькая дырочка, обычно с задней стороны) - экстренное перезагружение и обновление. Попробуй нажать. Обычно получается иголкой) Удачи. А вообще по описанию, он просто сдыхает.

Валентина Король

Я немогу включить плеер DIGMA MP 630 токо с зарядкой и то сразу через пол мин вырубаеться что делать помогите пж он каждый раз показ зарядку с нуля на нем 2 GB

Софья Каширская

Можно узнать модель плеера?

Юлечка Мусатова

Иди в ремонт, если есть деньги

Светлана Яковлева

Могут быть и с зарядкой проблемы - плеер сел, а зарядить не удаётся (провод например переломился).

Юрий Шабуров

нажать тонким предметом на перезагрузку а потом на зарядку и ждать пару часов.