Irina Dimkova

2 тройки в аттестате (9 класс). Это хорошо или плохо.

Дмитрий Славкин

хорош вопрос, нормально

Денис Ильин

Меня после Нового Года за плохое поведение из 6 класса перевели в 5.Затем в 6 классе оставили на второй год, а в 7 классе потребовали покинуть школу. Хорошо хоть заставили учится в училище и вечернюю школу. А вот послекогда стукнуло 35 лет, захотел учится. Поступил в техникум на заочно, так-бы я в школе учился как в техникуме. Дипломку здал на оценку 4.Это было в советские времена.

Оля

Это плохо для гордости, амбиций, но не более. В жизни никто смотреть не будет.