Алёна Николаева

Если я нахожусь в другой стране, и использую вай-фай, то будут браться деньги?

* Оператор и номер телефон российский.
* Это турция ( если надо )
Многие пишут, что типо если вы сидите с их вай=фая, то берутся деньги большие, отому что номер телефона их другой страны.. . Вот решила, проверить. И еще, а если вынуть симкку, вай фай будет работать
* ВАЙ ФАЙ НЕ ЗАПОРОЛЕННЫЙ! ! спец. отелевский.

Спасибо всем! Теперь с уверенностью беру планшет! )))

Олег Юрченко

Соглашайтесь только на бесплатный Wi-Fi для гостей отеля, ресторана - обычная практика. Если оплата повременная, обычно грешат низкой скоростью (Белоруссия, Куба) , помегабайтная оплата - чистый развод. Про 3G - в Европе один запрос на Booking с просмотром вариантов приблиз 100 руб. Поэтому берите такой тариф, где баланс на первой странице телефона ОнЛайн. Ну а если приспичило - welcome to McDonalds' , даже в тупейшей в части Интернет услуг Франции - бесплатно. В отелях требуйте чек с паролем, если Вас двое - требуйте два чека, по одному паролю - только один доступ. И еще если скорость не очень поищите роутер в коридоре, убедитесь, что он включён и будьте поближе к нему.

Екатерина

Вай фай не зависит от оператора моб. сети
Не будут никакие деньги браться

Денис Денисов

Ничего не будет сниматься. Как говориться: " Халява, сэр! "Вы же в туристической зоне.

Серых Ирина

Деньги сниматься не будут. А вот без симки не все телефоны работают.

Галина Алтухова

Никакой разницы