Мария

Милые женщины, подскажите пожалуйста-как убрать след от утюга на ткани?

материал вискоза-95% и 5% эластан.... цвет темно-синий, гладила понятно с изнанки.... а вот бантик с лицевой стороны один раз провела утюгом-и вот результат.... видно слегка, что подпалина.... посоветуйте кто знает.... кофточка новая и ...дороговатенькая

Игорь Гапоненко

срезать бантик и вывернуть его другой стороной подпалиной вниз, пришить на место. Еще подспорье бусики-стразики