Серёга Ашихин

хорошо ли когда девушка любит играть и смотреть футбол?

Евгений Андреев

Не просто хорошо-прекрасно.

Александр Шишкин

если только не для новых фоток вк

Татьяна Локтионова

Вообще какая разница? Сейчас демократия! Хотим футбол смотрим хотим не смотрим

Ма
Марина

да это замечательно )

Кристюша

у меня сестра просто фанат футбола

Сергей Маштаков

спортивные девушки-не плохо, это точно, другое дело, что любовь к футболу дело для меня второстепенное и если она любит футбол, но при этом дура, то по мне лучше не дура, которая ни хрена в футболе не смыслит

Лёха ***

Это значит, у неё что-то с головой не в порядке.

Ми
Минин

Конечно, да, мы с подругой просто обожаем футбол, вот, даже решили записаться на тренировку))