Елена Савченко

как починить рулевой передатчик скоростей на велосипеде?

На меньшую скорость поставить не получается только если тросик натянуть а потом подкрутить. А на большую сбрасывается легко. И еще нету щелчков при кручении передатчика.

Ев
Евгений

Манетки в массе своей сейчас неразборные, ремонту не подлежат.
А ты уверен, что это манетка?
ИМХО стоит поменять рубашки тросиков и сами тросики, цена вопроса намного меньше.