В2
Волчара 2010

как через компьютер скачивать приложения с гугл маркета и устанавливать их на мобилку

Купил телефон Sony Xperia P LT22i. Меня интересует как через компютер скачивать приложения, игры, а потом устанавливать их на телефон. Дома нет вайфая и мне нужно както скачать с гугл маркета или еще от кудато оперу например. Как это сделать. Напишите последовательность, проверенные сайты для софта, какието программы как айтюнз?!

Алтынбек Султанов

Вернись в свой предыдущий вопрос, я на него тебе ответил.

Ирина Галаева

В google набираем: название +apk. нашел? качаем, кидаем на телефон и устанавливаем.

Ольга Маслова

http://www.androidik.___com/
тут все есть !

___ убери )

Юра Пчицкий

Сделай аккаунт в гугле, и когда с маркета в компе нажимаешь добавить или скачать, я не помню как там называется, или установить, автоматически идет на твой телефон.

Ольга Барахова

Почти все ответили не коректно, передомной ответил правельнее, но смарт должен быть подключен к инету, работает это так: смарт к примеру лежит в ленинграде и подключён к инету, смарт привязан к акаунту, ты в москве входишь в акаунт, находишь приложение и командуешь установить, и пошла установка (смарт дома тоже самое) .
Если так не хочешь то иди на www.4pda.ru и всё что есть в маркете качаешь с сайта в виде apk,кидаешь в смарт и устанавливаешь.