Дмитрий Костюченко

Не скачиваются приложения из Маркета на Android 4.0

В чём дело, не скачиваются никакие приложения с маркета. становится в загрузку и на этом всё. Через некоторое время выдаёт ошибку "Не удалось загрузить приложение из за ошибки. Электронная книга Т7007 Android 4.0

Владимир

Кстати что за номер ошибки выдает? Случаем не 942? Если её, то устройство не совместимо и ничего не поделаешь и скачать с маркета приложение не реально.

Может все-таки попробывать решить так:
1. Зайди в настройки -> приложения -> все -> Google Play -> стереть данные
2. Перезагрузи

Если не поможет, то
1. настройки -> приложения -> все -> Google Play -> стереть данные
2. настройки -> аккаунты -> "выбрать свой gmail аккаунт" -> меню -> удалить аккаунт
2. настройки -> приложения -> все -> Аккаунты Google -> стереть данные
3. настройки -> приложения -> все -> Google Services Frameworks -> стереть данные
4. Перезагрузи
5. Дождить пока полностью загрузиться
6. Перезагрузи еще раз
7. Войди в Маркет
8. Введи существующий "свой gmail аккаунт"

Если не поможет, то не знаю в чем дело 🙂