Игорь Капустин

Безопасно ли скачивать приложения на андройд не с гугол маркета?

Игорь Захаров

Я качаю и мне как то все равно)))

Valera Storogenko

не безопасно. . да и с маркета иногда антивирус ругается. когда скачиваю

Жанна Крылова

Про андроиды точно не скажу, у меня у самой планшет, я скачиваю от туда всё что угодно и не чего страшного, вирусы могут зайти только с интернета с сайтов 18 + и сайтов с играми, а это совсем другое хоть связанное с интернетом .

Дмитрий Смирнов

апсолютно. 5 лет качаю ни одной заминки. сменил 18 антивирусников не один не пикнул

Александр Конюшенко

скачиваю на карту с ноута проверяю все норм и никаких вирусов и антивируса на дройде