Наташа Кириллова

Есть ли программы чтобы с Андройд маркета платные игры скачивать бесплатно??

Заир Абдуманап Уулу

Рядом с такими тачками фоткаишься, а за игру заплатить не можешь. Стыдно должно быть. Игры не на дереве растут, их люди пишут которым семьи кормить надо. Они конечно могут устроится на "нормальную" работу, но тогда игры небудет ВООБЩЕ!