Кристина (Горохова)

вообщем зашел на андройд маркет через комп

нажал установить приложен в плей маркете. вышла надпись будет установлено на устройство в ближайшее время. денег не слупят за это? и как она установится? ссылка на скачивание по смске придет?

Эльвира

ничего не произайдёт! он просто синхронезируется с твоим гугл аккаунтом который на телефоне или на планшете с тем который у тебя на компе! и начнётся скачка правда для этого нужно будет включить интернет на телефоне!

Айжан Титова

проще так найти приложение каторое нужно скатать и закинуть по шнуру на тел