Улан Исмаилов

вам позвонили по телефону и спросили который час как вы к этому отнесетесь

Елена Войнова

Удивлюсь, засмеюсь, но помогу в этом вопросе )) А впредь скажу: Будьте так любезны, набирайте "100" ))

Маргарита Алексеева

Думаю, что несколько секунд ступора.. а потом скажу который час:)

Елена В

нах-й пошлю

Андрюха

Скажу, что ошиблись номером.

Хусен Шахид

чего там время.. .
я сегодня минут 5 отвечал на соц. опрос по телефону.. .
настроение было поболтать...

Ирина Актуганова

да никак покурил и дальше спать

Elvina Sh

Ночью тлф на беззвучном всегда. Я СПЛЮ и мне все равно, что? кому? нужно. Если днем - отвечу который час и отключусь. Так проще сэкономить время и не запустить эмоции.