Владимир

С может ли принцесса на горошине догнать принца на белом коне?

Ел
Елена

приправить горошину красным острым перцем, , чем острее тем лучше, и вогнать в задницу, тогда да - определенно )) и не только догнать, но и ...перегнать ))

Ал
Альбина

а горошина простите из чего? и догнать в каком смыле, понять, или всмысле доскакать?

Андрей

раз на горошине, уже догнала)

Вера

Принцесса?
С трудом после бессонной ночи на 5 тюфяках и 10 перинах... ))

"Есть на Земле древний обычай... Я читал о нем в одной очень редкой книге, изданной на аммиачной планете Сугре, но наверняка переведенной с земных языков.

– Какой обычай? Какой обычай? – заволновались члены Верховного Труля.

– Когда на Землю попадает неизвестный человек и они, люди, хотят узнать, принцесса ли он (я не знаю, что такое принцесса, но полагаю, что это признак принадлежности к истинным людям), ему подкладывают под тюфяки горошину.

– Ну и что?

– Если он – принцесса, то утром он обязательно жалуется, что он плохо спал и весь покрыт синяками. Он почувствует горошину даже сквозь десять перин.

– Замечательно! – сказали члены Труля. – Мы подложим ему горошину, а когда он нам пожалуется, то извинимся и скажем, что не заметили, как она туда попала.

На этом бы совещание окончилось, если бы вдруг молодой оппозиционер-скептик не спросил у уважаемого собрания:

– А что такое горошина?

Оказалось, эксперт не знает, что такое горошина."

Сергей

Я вообще эту сказку не люблю))))) У всех настоящих принцесс при их богатсве и возможностсях жизнь тоже не сахар. Их воспитывают куда строже ообычных девочек. И какаие горошины? В пансионах для богытых раньше девиц не баловали, спали на жестком - что бы фигуру не портить, тростью по спине били, что бы не горбились и т.д.

Да
Дашенька

ну да, если возьмет лук и стрелы у Ивана-царевича))))))))))))