Александр Харитонов

Почему дамы ждут принца на белом коне, а а мужчины ждут принцессу на горошине ?

Ольга Бреева

Действительно странно!

Константин Харитонов

Дождаться принца более вероятно, т. к. конь быстрее передвигается чем горошина )))))))))

Анастасия Пронина

так прикольно ,,,принц и на коне!! ! ты видила хоть одного в городе

Людмила Тронина

потому что в детстве всем читают одни и те же сказки

Сергей Гукин

Нет, ну против зелёного горошка, я вообще ничего не имею. А вот принцессы! ? Да баловство всё это!!!

Мария Николаева

Это стереотипы заурядных людей

Дмитрий Жарков

Мужчины-чтоб меньше расходоваться, а женщины -чтобы больше получить )))

Яна

Они не ждут принцессы на горошине, они её бояться 🙂

Анастасия Комарова

и она на горошину не заработала, и конь напрокат взят