Александр

если днём, выпить алкоголь девушке. Это очень страшно?)))

Денис

Днем? алкоголь девушке?.. кОНЕЦ сВЕТА! )

Валя

Нет, не очень.
Всё зависит от того, как часто, какова причина и нет ли предрасположенности к алкогольной зависимости.
А чисто по человечески - зачем нормальной девушке вообще пить алкоголь?

Юлия Кожарина

А вечером или ночью что типо не страшно по этой логике?
Выпить по разному можно. Мне кажется если в дрибадан нажраться это в принципе жуть и не важно который час и какого ты пола.

Алмаз Джурабеков

Нежелательно. Вот выйдешь замуж, пойдут детишки и когда за ночь раз 15 встанешь к ним, вот тогда... можно чуть-чуть расслабиться, не теряя чувства материнства.

Маргарита Горр

пей но не напивайся и не затягивай

Алина Чепурина

Вопрос в количестве. Сколько.