Светлана Богачёва

Дайте ссылку на скачивание редактора пожалуйста!!! Очень надо)))

Женя

Реда́ктор — тот, кто занимается редактированием (составляет, проверяет и исправляет содержание) издания (книги, журнала, газеты и т. п.) .

Редактор занимается не только процессом приведения авторских материалов в вид, соответствующий формату того или иного средства массовой информации или книжного издательства. В числе должностных обязанностей этого специалиста — распределение авторских заданий и контроль за их своевременным и качественным исполнением. Кроме того, задача редактора заключается в популяризации той компании, в которой он работает. Именно поэтому вся информация должна быть актуальной, точной, грамотно поданной и изложенной в полной мере.

Существуют различные разновидности этой профессии по роду деятельности:

Литературный редактор
Художественный редактор
Редактор фильма

Должностные обязанности:

составление плана работ на определенные сроки (день, неделя, месяц, год) ;
проведение совещаний по планированию и распределению обязанностей работы по подготовленному и утвержденному плану;
контроль за работой подчиненных;
просмотр текстов, телевизионных и радиороликов;
внесение необходимых правок, пожеланий по доработке;
подписывание готовых образцов и макетов в печать или в эфир;
решение общих организационных вопросов.

Места работы: редакции газет и журналов; книжные издательства; телеканалы; радиостанции; интернет-сайты; рекламные агентства.

Степан Коржуков

www adobe com downloads

Алексей Баканов

Бери, не жалко...

ОК
Ольга Кудинова

Е-мае!
И не лень копипастить википедию,
вместо того, чтобы ссылку кинуть?

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=602019

нормальный
не сложный, на русском....