Анна Куляба

какой кпд у поезда и у автомобиля? а?

Andrey Bezugliy

У дизельного всегда выше КПД

Саламат Осмонбаев

у эл. двигателя-примерно17-20 проц., у бензин. -26-29проц.. У дизеля-34-37проц..

Илья

Ну так пощарь в интере насчет КПД электродвигателя и двигателя внутреннего сгорания. Одно ,,НО,, . Поезд может приводиться в движение тепловозом, а там тоже ДВС кстати стоит. В этом случае КПД будет одинаковый. Ты не путай главное КПД и мощность.

Константин Буряков

Про КПД не скажу, а вот масса у поезда больше в 100 раз