Милонега Силицкая

Нужна летняя кухня на дачу. Максимально бюджетная 5х6. Помогите с вариантами.

Zaza Badurashvili

Загляните вот сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я много интересных идеек там выцепила!
Редиски! ссылки не появляются. сейчас Вам в личку напишу, не пугайтесь, по этой ссылке вирусов нет - просто сайт с разными идеями для дома-квартиры-участка.

Le
Lena

Максимально бюджетная - это да, это я прекрасно понимаю) Тоже сейчас пытаюсь экономить. Что касается сути вопроса, то могу посоветовать обратиться к http://village-comfort.ru/ Занимаются строительством в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, делают все качественно и достаточно быстро. Построили у меня на участке не только летнюю кухню, но и беседку.