Илья Пролыгин

какая максимальная температура должна быть на кухне в ресторане по сан пин в летнее время года

Александр Колыванов

Вот вчера заведующая столовой нам сказала, что у них температура на кухне во время готовки - 70 градусов!
А СанПин - он один для всех. Санитарные правила и нормы СанПиН 2.2.4.548-96
"Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений" Но кто ж соблюдает. У нас на заводе и кузница, и литейка...