Дмитрий Крутиков

Сколько максимальное времен года в году в мире и где

Tommy Haku

У нас год — это зима, весна, лето, осень. А японцы, кроме того, издавна делят год на 24 сезона — словно сутки на 24 часа. Каждый из этих сезонов имеет свое название, свои особые приметы, характеризуется своей цветовой гаммой. Каждый вносит свой оттенок в природу и повседневную жизнь Страны восходящего солнца.

В Японии есть такие времена года, как «Малые холода, «Большие холода» , «На переломе сезонов» , «Дождевая вода» , «Пробуждение личинок»…

Сергей Михайлов

у нас в России 5 раз меняется в году---зима в начале года и в конце 🙂

Анастасия Кулеева

4 времени года в 1 году, во всем мире

Cветлана

Зима, весна, лето, осень.