Лена Семичева

когда у нас лето, какое время года будет в Канаде ?

Максим Оградюк

откуда я знаю откуда Вы. может из Австралии. тогда ответ будет - зима!

Юрий

В Канаде - такое же. Мы в ОДНОМ (Северном) ПОЛУШАРИИ находимся. А вот Бразилия или Австралия находятся в Южном . И у них всё НАОБОРОТ. И вместо лета - зима и вода в ванне крутится в обратную сторону - ПО часовой стрелке.

Вя
Вячеслав

В северном полушарии страна, как и мы. Лето.

Карнелия

Поздняя весна

Кн
Кнопочка

Если у вас, это в России, то у нас в Канаде тоже лето.

Яна Голдинська

А что, у нас Канада уже в южное полушарие переместилась? Почему такой вопрос?