Дмитрий

про кухонный комбайн. подскажите модель, в которой есть нарезка кубиками

Елена Кузнецова

Сатья: "Нарезка кубиками - что выбрать? ": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. babyblog. ru/community/post/domovodstvo/1691589

Ви

Вам нужно на роту солдт кубиков?? ? Всю жизнь режу ножом и получаю удовольствие. .
Но из режущей кухонной техники предпочитаю Бош, КитченЭйд!