ОК
Ольга Кирьянова

Помогите выбрать кухонный комбайн???

Важные функции: мясорубка, тёрка (кубики, ломтики, различные для салата) , соломка, для драников. Вот это основные.
Так же хотелось бы: блендер, соковыжималка (для всех, не только цитрусовые) .
Цена не имеет значения, ну конечно лучше бы что бы соотношение цена качество функции были как можно лучше?? ?

Виктория Тырса

Только Бош серии МУМ. Там идет в основе поставки мотор и разные комплектации дополнительных прибамбасов, можно выбрать то, что нужно, главное, все по качеству неубиваемое. И можно отдельно докупать все, что в дальнейшем потребуется - ГОДАМИ. Главное, мощность основного мотора брать чем больше, тем лучше, от этого цена зависит, но тут уж - не скупиться. Чтобы не было потом мучительно больно.

Ольга

Ой. Кухонный комбайн просто помогает творить чудеса на кухне. И время помогает сэкономить!
Выбирали помощника вот тут:
http://dagfarn.by/kuhonie-kombainy