Екатерина Комарова

До какого возраста считаете девушек "малолетками"? Как взрослые мужчины относятся к "Лолитам"?

Хотелось бы побеседовать с кем-то, кто имеет широкие взгляды, на тему любви между "малолетками" и взрослыми мужчинами. Буду рада интересным сообщениям:)

Алексей Андреев

нормальные взрослые мужчины относятся к ним как к дочкам

Ирина Арбузова

Чем старше я - тем старше малолетки..

Ма
Машулька

Найди педобира их полно в рунете!

Екатерина Храстовская

ум.. это такой предмет либо он есть либо его нет... а возраст ума не добовляет... так что лично я нормально отношусь..

Александр Анисимов

до 18 девчёнки малолетки по закону! а после бывает и по уму)

Артём Рудковский

несовершеннолетние, по сути, и есть малолетки.. .
к лолитам отношусь с недоверием и в каком-то смысле с сожалением.. .
но, запретный плод сладок и падких на него достаточно....