Се
Сергей

Девушки, а вас парни приглашали на встречу или в поездку в какие-нибудь странные абсурдные места?

Мне как-то доводилось получить приглашение на поэтический вечер, который проводился в бане, где все выступающие и слушатели должны быть в полотенцах.
И ещё было приглашение в поездку к тете молодого человека в Саратов в коммунальную квартиру.

Артур Саркисов

ого... какой кавалер, соглашайтесь!