Де
Денис

как понравится девушкео

мне нравится дувушка с паралельного класа (очень нравится) и она нравится многим людям но у меня такое ощущение что я ей тоже нравлюсь но я боюсь в открытую спросить вдруг скажет нет и я буду лохом

Ирина Хазова

Бабло, подарки, слова, стихи, алкоголь

Екатерина Чепурнова

Книжку Алекса Лесли "Жизнь без трусов" почитай

Юрий Сунцов

Поздравляю тебя ты уже лох. Без обид. Не нужно спрашивать девушку нравишься ли ты ей или нет, это признак неуверенности, а девушки не любят неуверенных в себе парней. Попробуй как-то с ней сблизиться, поболтать ней о чем.

Сандал

сначала начни с ней общаться по больше.... а там посмотрим... =)а так сразу как?

Ел
Елена

ты просто с ней здоровайся, улыбайся и проходи)) )
так мое внимание привлека 11 классник, а я была тогда в 😎
потом я уже сама к нему подходила))