Cергей Петров

Хочу женится на умнице, красвице, сексуальной, состоятельной. И чтобы в попку давала. Где такую найти?

Vlintin

вот это аппетиты))

Анастасия Ковалева

Клонируй себя и ни в чем себе милому не отказывай) хахахахахаха

Hадежда Рысенкова

в гей клубе - там таких много

Светлана Голубева

Я те одного местного покажу- он тоже ищет. Скооперируйтесь - быстрее получится.

Зара Гаджиева

Слишком много хочешь.. . Если хочешь такую, сам ей соответствуй! Альфонс хренов...

Анастасия Зубова

У нас в клубе! ))

Екатерина

забыли, видимо, добавить - " и чтобы самому бегать по *лядям, а она чтобы была верная и порядочная". Таких редко делают, реально эксклюзивные экземпляры. Полны чистыми мыслями и живут наивностью.. . но кто это ценит то...

Елена Шелепина

Из перечисленных 5 качеств 4 любых исключают пятое.