Алексей Обутов

Жена не желает в попку давать Что делать?

Светлана Агапова

Завести себе мужа... .
будете давать друг другу...

Бахтиёр Бакоев

Обломись... чего делать))

Максим Оградюк

Анекдот вспомнил... .

Приходит мужик домой и говорит:
- Дорогая, у меня к тебе 3 просьбы... .
- В попку не дам!
- Тогда две.. .

Уговаривай )))

Ирина П

чта делать, значит не для тебя её ягодка росла

Jackk

женщины разрезают грудь и вставляют силикон, делают дырку в животе и откачивают жир, делают депиляцию, удаляют нижние рёбра, віщипівают брови а в попу не дают — им видите ли больно!

Ирэн Ирэн

может ей не приятно анальный секс? ну поговори с ней на эту тему подготовь её

Артур

Дай сам в свою попку. Попробуй пару раз со смазкой и без.. . Понравится, будут весомые аргументы для жены или частые визиты к проктологу с разорванной ж.. пой.