Алексеи Нет

Лень тут что-то писать, так что смотрите, пожалуйста, описания !)

Такая вот проблема :
у меня phenom II x4 955 на 3,6 ГГц начал очень сильно греться!

Охлад всегда хорошо справлялся (название говорить не буду т. к. не помню, знаешь что только фирма " дип кул !
Температура всегда была ну до 50 градусов в самой большой нагрузке !

А тут после того как на мате сгорела сетевуха, из-за провайдера так как по сетевому кабелю был импульс высокого напряжения потому что на оборудовании провайдера не БЫЛО защиты, он начал прогреваться в простое до 55 градусов !!!
Заходишь в игру нормальную что-то типа батлы 3 или того же фар края 3 и через 15 минут комп переходит в энергосберегающий режим, а когда выходишь из него пишет перегрев! Возможно ли что это из-за того что сгорела ситивуха или от кого что в комноте температура поднялась на 4-5 градусов ?

Ирина Кузелева

Маму меняй, да. Сетевуха на мост заведена однако. Ну или попробуй сначала сгоревшие элементы сетевухи с мамы убрать (может идти напруга куда угодно) ну а после попыток маму меняй.

Александр

вряд ли, лучше прочисти кулер, смени термопасту ( нанеси тонкий слой) кулер у тебя вроде нормальный, сам таким пользуюсь.