Марина Неткачева

Ищу простой, но очень хороший видео редактор

Хочу найти видео редактор, который максимально будет походить на Sony Vegas Pro. Помогите найти!

Dear

Я юзаю Pinacle

Vladimir Molchanov

pinnacle studio

Melis Kimsanov

Adobe Premier не очень простой, если уж совсем просто, то windows moovie maker

Михаил Мороз

Я удалил Sony Vegas, и установил AVS Video Editor. Может он и уступает соньке по некоторым параметрам, но зато не глючит, быстро обрабатывает данные, сохраняет проект с моими установками (битрейт, формат, соотношение сторон).