Ольга Ниазбаева

Простой но хороший видео редактор.)

Мне сейчас не нужен такой проф редактор как AAF и Sony Vegas, всё что мне нужно от редактора это удобная нарезка и склейка как в AVS, возможность накладывать звуковые дорожки и работать со звуком в исходнике, возможность накладывать изображение на видео куда мне вздумается, и возможность накладывать текст, только не так как в AVS, там без эффектов текст не наложишь.

Ошибка, AAE.

Ярослав

Называется SUPER - прям так и называется. Я раньше использовал его для перекодировки из FLV в AVI

Оксана Шитова

Nero Vision такой же простой, как и Windows Movie Maker, но не такой глючный.

Дмитрий Кислов

Avidemux. Ищется любым Гуглем на раз.